Приветствую всех посетителей этого блога! Я работаю с детьми и рада встрече с теми, кто заинтересован вопросами воспитания и развития детей, кто готов сотрудничать со мной на этих страничках!

возраст блога

воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Нашему садику - 25 лет!

25 лет назад в микрорайоне им. Ногина г. Серпухова открылся детский сад № 50. Так началась замечательная история этого учреждения и коллектива. Создавали ее сотрудницы: воспитатели и нянечки, повара и уборщицы - одна большая и дружная семья из нескольких поколений самоотверженно влюбленных в свое дело тружениц. Всем пришлось немало поработать, преодолеть множество трудностей, чтобы достичь удивительного успеха.      И сегодня все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать! Неизменным остается трепетное, бережное отношение к каждому ребенку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.
 
     Именно с таким настроением и встречал детский сад "Ручеёк" свой юбилей и принимал поздравления! Ну и какой же праздник без вкусного, красивого торта со свечами, который стал финальным аккордом мероприятия!

1 комментарий:

  1. Татьяна Анатольевна! Спасибо Вам большое за такой чудесный праздник!!!

    ОтветитьУдалить